МЕДИАФЕСТИВАЛЬ 2011-2012

О Медиафестивале
Новости
Мастер-классы
Проекты
Результаты
Форум
Архив

УЧЕНИЧЕСКИЕ ПРОЕКТЫ
 




Проекты украинских школьников
Здоровый образ жизни международный проект
Молодёжный журнал "Mainstream 515" - Авдеенко Елизавета, Бочаева Алтана , Амелькин Владислав, Копылова Ксения, 8Б класс, школа №515, г.Москва, руководитель - Афанасьева Елена Владимировна, учитель английского языка ГБОУ СОШ №515
Сохраним нашу планету - 5A класс, школа №515, г.Москва, руководитель - Козадаева Наталья Николаевна, учитель изо и технологии ГБОУ СОШ №515
Долина орхидей - Лакутина Юлия, Сарвар Амена, 11A класс, школа №515, г.Москва, руководитель - Сагитов Фидель Спартакович, учитель географии ГБОУ СОШ №515
Радуга - Юдинцева Настя, 3Б класс, школа №867, г.Москва, руководитель - Степанова С.Ю., учитель информатики ГБОУ СОШ №867
Бородино - Сафин Тимур, 3Б класс, школа №867, г.Москва, руководитель - Степанова С.Ю., учитель информатики ГБОУ СОШ №867
Чудеса рядом - Веренинова Софья, Песьякова Юля, 6Б класс, школа №867, г.Москва, руководитель - Степанова С.Ю., учитель информатики ГБОУ СОШ №867
История кофе - Сарычева Олеся, 3Г класс, школа №867, г.Москва, руководитель - Степанова С.Ю., учитель информатики ГБОУ СОШ №867
Обрядовые куклы - Салохиддинова Ш., 5 класс, школа №867, г.Москва, руководитель - Степанова С.Ю., учитель информатики ГБОУ СОШ №867
Татуировки… - Салохиддинова Ш., 5 класс, Осипова Е., 8 класс, школа №867, г.Москва, руководитель - Степанова С.Ю., учитель информатики ГБОУ СОШ №867
Диалог культур Индии и России в детском творчестве. Традиции чаепития в России и в Индии - 2 класс, школа-интернат №19, г.Москва, руководитель - Музыка Е.Ф., Морозова Т.Р.
Юный эколог - 3 класс, школа-интернат №19, г.Москва, руководитель - Волохова М.М., Козлова З.Д.
Школьная газета "ПреСск@" - Шарипова Э., Юрченко В., Морозова В., Рачковская П., Шашкова М., 9 класс, школа №546, г.Москва, руководитель - Милешина О.И., учитель информатики и ИКТ ГБОУ СОШ №546
Афинский Акрополь. Парфенон - Подобедов Иван, 8Б класс, школа №1173, г.Москва, руководитель - Полякова Марина Ивановна, учитель ИЗО и МХК ГБОУ СОШ №1173
Удивительное рядом или новый взгляд на воду - Алаев Никита, 2В класс, школа №1173, г.Москва, руководитель - Юдина Елена Алексеевна, учитель начальных классов, консультант - Архипова Светлана Валентиновна, преподаватель химии ГБОУ СОШ №1173
Дыхательная система человека - Куссев Сергей, 7А класс, школа №1173, г.Москва, руководитель - Куссева Т.Ю., заместитель директора по УВР, консультант - Соколова Л.Н., учитель биологии ГБОУ СОШ №1173
Мир профессий. Фармакология - Цибизова Анастасия, 7А класс, школа №1173, г.Москва, руководитель - Полякова Марина Ивановна, учитель ИЗО и МХК ГБОУ СОШ №1173
Воинская слава моей семьи - Самохин Сергей, 3В класс, школа №1173, г.Москва, руководитель - Cазонцева Тамара Васильевна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ №1173
Животный мир Австралии - Булыгин Илья, 2В класс, школа №1173, г.Москва, руководитель - Булыгина Вера Геннадиевна , учитель английского языка ГБОУ СОШ №1173
«Неизвестное» Бородинское поле - Аньшин Василий, 1Б класс, школа №1173, г.Москва, руководитель - Нефёдова Елена Анатольевна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ №1173
Пища богов - Сошилова Полина, 3Б класс, гимназия №1526, г.Москва, руководитель - Лысенкова Наталья Ивановна, учитель начальных классов ГБОУ Гимназия №1526
Как кошка с собакой - Сидорова Мария, 3Б класс, гимназия №1526, г.Москва, руководитель - Лысенкова Наталья Ивановна, учитель начальных классов ГБОУ Гимназия №1526
Земляной город и его жители - Калинина Екатерина, 2Б класс, гимназия №1526, г.Москва, руководитель - Кусакина Лариса Николаевна, классный руководитель
Влияние света и почвы на условия произрастания растений - Терехов Дмитрий, 2В класс, гимназия №1526, г.Москва, руководитель - Латышева Алла Юрьевна, учитель начальных классов ГБОУ Гимназия №1526
e-дневник Александрова Сергея - Александров Сергей, 4А класс, школа №4, г.Маркс, Саратовская область, руководитель - Александрова Елена Анатольевна, учитель английского языка МОУ СОШ №4 г.Маркс
"Война и мир" на Картах - Чуков Антон, Чепурная Екатерина, 11 класс, школа №867, г.Москва, руководитель - Григорьева Ольга Владимировна, учитель ИТ ГОУ СОШ №867
Поэты серебряного века. Тема Родины в стихах Блока - Терёшкин Никита, 8Б класс, школа №1173, г.Москва, руководитель - Харламова Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы, консультант - Филиппова Ольга Владимировна, учитель английского языка ГБОУ СОШ №1173
Есть ли будущее у газеты? - Балякина Елена, Иванова Любовь, 8В класс, школа №1173, г.Москва, руководитель - Филиппова Ольга Владимировна, учитель английского языка ГБОУ СОШ №1173
Герои войны в названиях московских улиц - Гашко Елизавета, Зенкина Екатерина, Конышев Александр, Козлова Мария, Комарицкая Екатерина, Мусаева Нармина, 6Б класс, школа №1173, г.Москва, руководитель - Филиппова Ольга Владимировна, учитель английского языка ГБОУ СОШ №1173
Интернет: источник информации или образ жизни? - Грешнев Егор, 9Б класс, школа №1173, г.Москва, руководитель - Филиппова Ольга Владимировна, учитель английского языка ГБОУ СОШ №1173
Арифметика комплексных чисел - Буралкин Данил, 8В класс, школа №546, г.Москва, руководитель - Рудюк И.Л., учитель математики ГБОУ СОШ №546
Роль личности в истории. Питирим Сорокин - Черноус Полина, 11А класс, школа №546, г.Москва, руководитель - Нестерова Н.В., учитель истории и обществознания ГБОУ СОШ №546
Сердцеед - Ломзина Ольга, 9A класс, школа №515, г.Москва, руководитель - Гагуа Ольга Давидовна, учитель немецкого языка ГБОУ СОШ №515
Ко дню учителя - Ломзина Ольга, Каминская Екатерина, Шошина Анастасия, Ковалёва Наталья, Бутба Илона, 9A класс, школа №515, г.Москва, руководитель - Гагуа Ольга Давидовна, учитель немецкого языка ГБОУ СОШ №515
Алло, мы ищем таланты - Фатеев Денис, 9 класс, гимназия №1526, г.Москва, руководитель - Аксенова Елена Сергеевна, учитель информатики ГБОУ Гимназия №1526
Утилизация мусора на Солнце - Тиунов Макар, 4А класс, гимназия №1526, г.Москва, руководитель - Михалева Ольга Алексеевна, педагог-организатор ГБОУ Гимназия №1526
Изучение факторов экологического равновесия в искусственно созданной экосистеме (домашний аквариум) - Ерошенко Артём, 4В класс, гимназия №1526, г.Москва, руководитель - Рощупкина Ольга Валентиновна, учитель начальных классов ГБОУ Гимназия №1526
История математических знаков - Бурцева Анастасия, 7 класс, школа №1405 "Вдохновение", г.Москва, руководитель - Прокопьева Людмила Валерьевна, учитель математики ГБОУ СОШ №1405 "Вдохновение"
От цифирной школы к цифровой - Редина Ксения, 10 класс, школа №1405 "Вдохновение", г.Москва, руководитель - Прокопьева Людмила Валерьевна, учитель математики ГБОУ СОШ №1405 "Вдохновение"
Михаилу Ломоносову посвящается - Вишневецкая Вероника, 10 класс, школа №1405 "Вдохновение", г.Москва, руководитель - Прокопьева Людмила Валерьевна, учитель математики ГБОУ СОШ №1405 "Вдохновение"
Теория электролитической диссоциации - Хромов Алексей, 11А класс, школа №858, г.Москва, руководители - Агибалова Галина Михайловна, заместитель директора по УВР, ГБОУ СОШ №858
Москва сквозь века в названиях православных храмов - Полонский Всеволод, 2А класс, гимназия №1526, г.Москва, руководитель - Домодедова Наталья Алексеевна, учитель начальных классов ГБОУ Гимназия №1526
Когда мы встанем на путь равных возможностей - Фархутдинова Алина, 8 класс, школа №167 г.Екатеринбург, руководитель - Усатова Ольга Анатольевна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №167
Я вам расскажу, что такое толерантность - Фархутдинова Алина, 8 класс, школа №167 г.Екатеринбург, руководитель - Усатова Ольга Анатольевна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №167
Школьная газета "Остров 167" - Кутлуева Лиана, Медведева Соня, Тимошенко Лена, 11 класс, Позднякова Юля, 10 класс, Беликов Саша, Поздеева Виолетта, Колесникова Катя, 9 класс, Денис, Кузнецов Вова, Фархутдинова Алина, 8 класс, Алюкас Света, Шарафутдинова Лейсян, Нарубина Юля, Синицына Лера, 7 класс, школа №167, г.Екатеринбург, руководитель - Усатова Ольга Анатольевна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №167
Утилизация энергосберегающих ртутьсодержащих ламп - Антонян Инна, Куимовой Полина, Ширман Андрей, 8Г класс, школа №148, г.Москва, руководитель Карпова И.Л. - учитель физики ГБОУ СОШ №148, консультант - Баженова Л.М.
Здоровый образ жизни, я против курения - Угаров Виталий, 7А класс, школа №546, г.Москва, руководитель - Милешина О.И., учитель информатики и ИКТ ГБОУ СОШ №546
Проблемы нравственности и современность - Кулакова Анна, Курицына Юлия, 8Б класс, школа №546, г.Москва, руководитель - Нестерова Н.В., учитель истории и обществознания ГБОУ СОШ №546
Здоровое детство - будущее страны - Пермякова Диана, Иванова Ирина, 8В класс, школа №546, г.Москва, руководитель - Рудюк И.Л., учитель математики ГБОУ СОШ №546
Великий день Бородина - Гусаков Александр, Пыльцин Глеб, 9В класс, школа №546, г.Москва, руководитель - Милешина О.И., учитель информатики и ИКТ ГБОУ СОШ №546
Софизмы - Олег Яковлев, 8В класс, школа №546, г.Москва, руководители - Милешина О.И., учитель информатики и ИКТ, Рудюк И.Л. учитель математики ГБОУ СОШ №546
И помнит мир спасенный - Скворцова Наталья, 11А класс, школа №546, г.Москва, руководитель - Милешина О.И., учитель информатики и ИКТ ГБОУ СОШ №546
Они защищали Москву - Трощенков Кирилл, 6В класс, школа №1173, г.Москва, руководитель - Филиппова Ольга Владимировна, учитель английского языка ГБОУ СОШ №1173
Сказка "Федорино горе" - 2 класс, школа №46, г.Улан-Удэ, руководитель - Братченко Светлана Викторовна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №46
Колобок - Григорьева Екатерина, 1А класс, школа №148, г.Москва, руководитель - Данилова И.Н., учитель начальных классов ГБОУ СОШ №148 ДОгМ
Как русские солдаты стояли за Москву - Дубровская Анна, 4Б класс, школа №148, г.Москва, руководитель - Селецкая Е.В., учитель начальных классов ГБОУ СОШ №148 ДОгМ
Ангелочек - Акатова Даша, Пядушкина Даша, Юдинских Настя, Трапезина Настя, Ветрюк Даша, Трубина Вика, 3Г класс, школа №148, г.Москва, руководители - Тябирдина И. В., Юртаева И. В., учителя начальных классов ГБОУ СОШ №148 ДОгМ
Времена года - Евлоева Анастасия, Чукомина Инна, 3 класс, Евлоев Сергей, 1 класс, Кондрашина Марина, 2 класс, школьная творческая студия «Сам лот», МКОУ Средняя общеобразовательная школа с. Кышик Ханты-Мансийского района, руководитель - Евлоева Ольга Сергеевна, учитель истории, педагог дополнительного образования
Природа Приморского края - Гранкина Анастасия, 8Б класс, школа-интернат для одаренных детей ВГУЭиС, г.Владивосток, консультант - Ковалева Ирина Николаевна, учитель информатики
Сакура в Японии - Муслаева Юлия, 6 класс, школа №574, г.Москва, консультант - Еронина Ольга Ивановна, преподаватель ИКТ
Мои самые большие увлечения - Дьяконова Арина, 6 класс, школа №574, г.Москва, консультант - Еронина Ольга Ивановна, преподаватель ИКТ
Мои Олимпийские Игры - 4 класс, школа №1405 "Вдохновение", г.Москва, руководитель - Борисюк Н.В., учитель начальных классов
Мы любим спорт! - 5В класс, школа №1173, г.Москва, руководитель - Маркова Зоя Алихановна, классный руководитель
Ганкаджима - Жарикова Дарья, 7 класс, школа №1405 "Вдохновение", г.Москва, руководитель - Мартьянова Ольга Вениаминовна, учитель МХК
Виртуальная экскурсия "Костюм московской губернии XIX века" - Носова Анна, 9 класс, Аристархова Анна, 10 класс, школа №930, г.Москва, руководитель - Бутрякова Наталья Павловна, учитель технологии ГБОУ СОШ №930
Брось сигарету - Абалакина Елена, Харланова Ксения, 10Б класс, школа №1173, г.Москва, руководитель - Козлова Татьяна Ивановна, учитель обществознания ГБОУ СОШ №1173
Жизнь без наркотиков - Безрукова Полина, 8Б класс, школа №858, г.Москва, руководитель - Курейкина Галина Ветиславовна, заместитель директора по УВР, ГБОУ СОШ №858
Великий и могучий русский язык - Какурина Полина, Хамидуллина Ксения, 9А класс, школа №858, г.Москва, руководители - Стуканева Екатерина Михайловна, учитель информатики, Курейкина Галина Ветиславовна, заместитель директора по УВР, ГБОУ СОШ №858
Ералаш в 9-б - Жбанова Екатерина, 9Б класс, школа №574, г.Москва, консультант - Киселева Надежда Николаевна, преподаватель ИКТ
Интернет - газета "Огонёк" - Анастасия Антипова, Валерия Трошкина, Яна Муратова, Елизавета Макарова, 5В класс, школа №1173, г.Москва, консультант - Маркова Зоя Алихановна, классный руководитель
Эпоха Возрождения и 21 век - Абалакина Елена, 10Б класс, школа №1173, г.Москва, руководитель - Маркова Зоя Алихановна, учитель английского языка ГБОУ СОШ №1173, координатор - Рудакова Дора Тимофеевна, методист ИСМО РАО
Frog eating a fish - Абалакина Елена, 10Б класс, школа №1173, г.Москва

 


В случае обнаружения ошибки при размещении работ просьба писать администратору сайта: art.ioso.ru@gmail.com
© 2008-2012 art.ioso.ru