МЕДИАФЕСТИВАЛЬ для школьников 2014

О Медиафестивале
Новости
Мастер-классы
Проекты
Результаты
Архив

УЧЕНИЧЕСКИЕ ПРОЕКТЫ
 



 

Свято-Данилов монастырь - Мария Мурашева 11A класс, ГБОУ СОШ №1173, г.Москва, руководитель - Максимова Ольга Александровна, учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ №1173 г.Москва
Проблема социального сиротства в России: причины и следствия - Герасимова Анастасия 10A класс, ГБОУ СОШ №1173, г.Москва, руководитель - Максимова Ольга Александровна, учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ №1173 г.Москва
Элегантность и математика - Белугина Екатерина, Меринова Виктория, 11Б класс, ГБОУ СОШ №1173, г.Москва, руководитель - Кармышова Ольга Васильевна, учитель математики ГБОУ СОШ №1173 г.Москва
Архитекторы Судеб - Нечипоренко Алина 10А класс, УВК №59, г.Днепропетровск, руководитель - Буйбарова Анна Николаевна, учитель информатики, УВК №59, г.Днепропетровск
Человек с планеты Земля - Клейн Анастасия 10 класс, МБОУ ДОД Центр дополнительного образования детей, г.Стрежевой Томской области, консультант - Телешева Марина Владимировна, педагог МБОУ ДОД ЦДОД
Гимназия против насилия - Третьякова Яна, Ермоленко Дмитрий, Клокова Ольга, Лихачевская Анастасия, Бортулёв Евгений, Семенченко Екатерина, 10 класс коммунального учреждения образования "Гимназия Ленинского района", г.Днепропетровск, руководитель - Яцкевич Анна Олеговна, заместитель директора по воспитательной работе
Школьная газета "Ветер перемен" - Эмиль Милушев (Вахидов) 11 класс, руководитель - Милушева Эльмира Закерьяевна, школьный психолог, Общеобразовательная школа №29 г.Симферополь, Крым
Блог ДОО «Эдельвейс» - Рамазанова Урие 9 класс, Ярковская общеобразовательная школа 1-3 ступеней, Джанкойский район, Крым, консультант - Николаева Ирина Сергеевна, учитель
Каприз природы северного Крыма - Кустол Алексей, Леоненко Андрей, Красникова Наталья, Гофман Валерий, 9А класс, УВК «Школа-лицей» №1, п.Раздольное, Крым, консультант - Копыстко Светлана Борисовна, учитель биологии и экологии, Кустол Оксана Анатольевна, учитель информатики, УВК «Школа-лицей» №1, п.Раздольное, Р Крым
Фестиваль народов мира - Цурикова Алена, Авалян Аида, 10А класс, ГБОУ СОШ №546, г.Москва, руководитель - Милешина Ольга Ивановна, учитель информатики, ГБОУ СОШ № 546 г.Москва
Кем я стану в будущем - Александр Евсеев, Алина Нестерович, 9В класс, Максим Сухарь, Анжелика Прудецкая, Евгений Копылов, Дарина Васильева, 9Д класс, МОБУ СОШ №31, г.Якутск, руководитель - Попов Дмитрий Игнатьевич, педагог дополнительного образования, МОБУ СОШ №31, г.Якутск
Берегите электроэнергию - Александр Евсеев 9В класс, Владислава Федосеенко 9Д класс, Анастасия Гуляева 9В класс, МОБУ СОШ №31, г.Якутск, руководитель - Попов Дмитрий Игнатьевич, педагог дополнительного образования, консультант - Попова Валерия Игнатьевна, педагог дополнительного образования, МОБУ СОШ №31, г.Якутск
Школа журналистики «Заметка» - Элина Новохацкая, Екатерина Кузьмина, 9 класс, Анастасия Ладинская 11 класс, Энвер Гурт, 8 класс, руководитель - руководитель кружка журналистики (школы журналистики «Заметка»), г.Симферополь
Велосипед в современном мире - Томенко Михаил 2A класс, ГБОУ СОШ №1173, г.Москва, руководитель - Сибгатуллина Ильсия Сулеймановна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ №1173 г.Москва
Необычная жизнь обычных вещей. Знакомьтесь, пакеты! - Селиванова Дарья 2A класс, ГБОУ СОШ №1173, г.Москва, руководитель - Сибгатуллина Ильсия Сулеймановна, учитель начальных классов, Фролова Наталья Николаевна, учитель информатики ГБОУ СОШ №1173 г.Москва
Правильное питание – залог здоровья - Гутварева Ксения 2A класс, ГБОУ СОШ №1173, г.Москва, руководитель - Сибгатуллина Ильсия Сулеймановна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ №1173 г.Москва
Центральный Парк культуры и отдыха имени А.М.Горького - Полина Бухалова 2A класс, ГБОУ СОШ №1173, г.Москва, руководитель - Сибгатуллина Ильсия Сулеймановна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ №1173 г.Москва
Проблемы экологии Мирового океана - Анна Бочарова 2A класс, ГБОУ СОШ №1173, г.Москва, руководитель - Сибгатуллина Ильсия Сулеймановна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ №1173 г.Москва
Моя энергоэффективная школа - Урусов Данил 8 класс, Ильинская Диана, Григорьев Тимофей, 9 класс, ГБОУ СОШ №546, г.Москва, руководитель - Якушкина Ольга Вячеславовна, учитель русского языка и литературы, ГБОУ СОШ № 546 г.Москва
Жизнь вокруг нас - Екатерина Ковалева 7 класс, МБОУ СОШ №1 г.Покров
Школа, где живет лето - Невзорова Александра, Абкадыров Ренат, Иванова Ольга, 6Б класс, Савшак Марк, Роднов Данил, Цей Анастасия, 7Б класс, СОШ №7, г.Симферополь, Республика Крым, руководитель - Ефремова Тамара Валериевна, учитель природоведения и экологии, СОШ №7, г.Симферополь
Ходить гарбуз по городу - Горб Ольга, Аметова Лиля, Пивень Екатерина, Попова Наталья, Расимов Ленур, Маценко Артур, Величко Кирилл, 11 класс, Онищенко Роман, Зейкулов Айдер, Козуб Анастасия, Бутусова Полина, Ибрагимова Эльвина, Казьмир Сергей, Казарин Богдан, 4 класс, Почетненский УВК "школа-лицей", руководитель - Золотарева Галина Васильевна, заместитель директора по воспитательной части, учитель трудового обучения, Коваленко Александр Анатольевич, учитель физического воспитания Коваленко Татьяна Васильевна, директор Почетненского УВК "школа-лицей"
Моя маленькая история - Новохацкая Элина 9 класс, гимназия №11 им.К.А.Тренева, Ладинская Анастасия 11 класс учебно-воспитательный комплекс "Школа-сад" №15, Коробко Владислав 11 класс учебно-воспитательный комплекс "школа-гимназия" №25, г.Симферополь, руководитель - Швейдель Геннадий Владимирович, методист досуго-массового отдела Крымского республиканского внешкольного учебного заведения «Центр детского и юношеского творчества» г.Симферополь
Здоровый образ жизни - Анастасия Герасимова 11A класс, ГБОУ СОШ №546, г.Москва, руководитель - Милешина Ольга Ивановна, учитель информатики ГБОУ СОШ №546 г.Москва
Чужедальняя страна. Фильм о пользе сна - Чешев Семен 9 лет, Кузнецов Денис 9 лет, Часовитин Никита 8 лет, творческое объединение «Создатели» на базе МБОУ ДО СЮТ №1 г.Красноярск, руководитель - Гейн Мария Евгеньевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО СЮТ №1 г.Красноярск
Город Красноярск. Из века в век… - Агеев Коля 9 лет, Попков Антон 8 лет, Чешев Семен 9 лет, творческое объединение «Создатели» на базе МБОУ ДО СЮТ №1 г.Красноярск, руководитель - Гейн Мария Евгеньевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО СЮТ №1 г.Красноярск
Из 930-ой в будущее - Екатерина Титова 10A класс, ГБОУ гимназия №1507 ОШО №930, г.Москва, руководитель - Бутрякова Наталья Павловна, учитель технологии, ГБОУ гимназия №1507 ОШО №930, г.Москва
Гамма-излучение - Башкина Екатерина 11A класс, ГБОУ СОШ №1173, г.Москва
Украина в твоем сердце - Ирина Осадченко 7 класс, УВК "Украинская школа-гимназия", г.Симферополь, консультант - Полетнева Алена Николаевна, художественный руководитель фольклорного ансамбля "Радоница", гимназия №1 им. К.Д. Ушинского, г. Симферополь
Интернет без бед - Савшак Марк, Роднов Данил, Журавлёва Дарья, Цей Анастасия, 7Б класс, Пересыпко Анастасия, 6Б класс, специализированная общеобразовательная школа I-III ступеней №7 им. А.В.Мокроусова, г.Симферополь, Республика Крым, руководитель - Ефремова Тамара Валериевна, учитель природоведения и экологии, г.Симферополь
Охота на … цикламен - Колиев Артур, Дубовик Вита, Пересыпко Анастасия, 6Б класс, специализированная общеобразовательная школа I-III ступеней №7 им. А.В.Мокроусова, г.Симферополь, Республика Крым, руководитель - Ефремова Тамара Валериевна, учитель природоведения и экологии, г.Симферополь
Физкультминутки на уроках 1-4 классов - Кондратюк Игорь, Литвинов Семён 8А класс, Халилов Эдип 9Б класс, Нижнегорский УВК №3, Республика Крым, руководитель - Юсупов Рустем, педагог-организатор
Подарите жизнь птицам - Литвинов Семён, Кондратю Игорь, 8А класс, Нижнегорский УВК №3, Республика Крым, руководитель - Юсупов Рустем, педагог-организатор, Нижнегорский УВК №3, Республика Крым
Живой свидетель оккупации Сейтлера - Халилов Эдип 9Б класс, Борисёнок Катя 9А класс, Литвинов Семён 8А класс, Богун Т.В., зам.дир. по учебно-воспитательной работе, Нижнегорский УВК №3, Республика Крым, руководитель - Соболева Т.В. - зам.дир. по научно-методической работе, Юсупов Рустем, педагог-организатор
Депортация - Велиляева Карина 11Б класс, Чистенский учебно-воспитательный комплекс "Общеобразовательная школа I-III ступеней-гимназия», Симферопольский район, с.Чистенькое, Республика Крым, руководитель - Сейтжалил Гульнара Рефатовна, учитель истории, Чистенский учебно-воспитательный комплекс "Общеобразовательная школа I-III ступеней-гимназия», Симферопольский район, с.Чистенькое, Республика Крым
фоторепортаж Районные соревнования по баскетболу - Пагу Наталья 10 класс, Бахчисарайский УВК «Школа-гимназия», г.Бахчисарай, Республика Крым, руководитель - Сальме Динара Искендеровна, учитель информатики, руководитель кружка «Основы медиаграмотности» Бахчисарайского УВК «Школа-гимназия»
По волнам памяти - Чепрова Алена, Чумичева Анна, 8В класс, ГБОУ СОШ №867, г.Москва, руководитель - Степанова С.Ю., учитель информатики, ГБОУ СОШ №867
Герои Родины в названиях улиц Москвы - Дмитриева Ирина 8А класс, ГБОУ СОШ №867, г.Москва, руководитель - Степанова С.Ю., учитель информатики, ГБОУ СОШ №867
Счастливая жизнь или наркотики - Кошелева Марина 11А класс, ГБОУ СОШ №867, г.Москва, руководитель - Степанова С.Ю., учитель информатики, ГБОУ СОШ №867
Фоторепортаж «Весенний зной» - Роднова Алиса 3 курс, Симферопольский колледж транспортной инфраструктуры, г.Симферополь, руководитель - Паламаренко Дарья Александровна, методист, руководитель кружка Малой академии наук школьников Крыма "Искатель", г.Симферополь
Фоторепортаж Парикмахер 2014 - Кернус Светлана 11 класс ОШ №12, г.Симферополь, консультант - Паламаренко Дарья Александровна, методист, руководитель кружка Малой академии наук школьников Крыма "Искатель", г.Симферополь
Пути передачи ВИЧ-инфекции - Кернус Светлана 11 класс, Общеобразовательная школа №12, Роднова Алиса 3 курс, Симферопольский колледж транспортной инфраструктуры, Милюсёва Алина 9 класс, Учебно-воспитательный комплекс №29, Гулеватая Дарья 10 класс, Молодежненская общеобразовательная школа №2, г. Симферополь, руководитель - Паламаренко Дарья Александровна, методист, руководитель кружка Малой академии наук школьников Крыма "Искатель", г.Симферополь
Спорт-стиль жизни - Роднова Алиса 3 курс, Симферопольский колледж транспортной инфраструктуры, Кернус Светлана 11 класс ОШ №12, г. Симферополь, руководитель - Паламаренко Дарья Александровна, методист, руководитель кружка Малой академии наук школьников Крыма "Искатель", г.Симферополь
Тарас Шевченко – на языках народов мира - Белоконная Галина 11 класс, гимназия №8, г.Севастополь, руководитель - Скрипниченко Светлана Александровна, руководитель детской телевизионной студии «КЛАСС-ТВ!» Малой академии наук учащейся молодежи г.Севастополя
Экологическая акция - Куприенко Марина 8 класс, школа №22, г.Севастополь, руководитель - Скрипниченко Светлана Александровна, руководитель детской телевизионной студии «КЛАСС-ТВ!» Малой академии наук учащейся молодежи г.Севастополя
Херсонесские сокровища - Чернецкая Ольга 10 класс, гимназия №1, г.Севастополь, руководитель - Скрипниченко Светлана Александровна, руководитель детской телевизионной студии «КЛАСС-ТВ!» Малой академии наук учащейся молодежи г.Севастополя
Акция доброты - Беденко Дарья 11 класс, «Школа развития», г.Севастополь, руководитель - Скрипниченко Светлана Александровна, руководитель детской телевизионной студии «КЛАСС-ТВ!» Малой академии наук учащейся молодежи г.Севастополя
Искусство сохранять искусство - Беденко Дарья 11 класс, «Школа развития», г.Севастополь, руководитель - Скрипниченко Светлана Александровна, руководитель детской телевизионной студии «КЛАСС-ТВ!» Малой академии наук учащейся молодежи г.Севастополя
Драгоценное здоровье - Гримута Юлиана 7 класс, школа №23, г.Севастополь, руководитель - Скрипниченко Светлана Александровна, руководитель детской телевизионной студии «КЛАСС-ТВ!» Малой академии наук учащейся молодежи г.Севастополя
Вахта Памяти - Ударцева Анастасия 10 класс, гимназия №10, г.Севастополь, руководитель - Скрипниченко Светлана Александровна, руководитель детской телевизионной студии «КЛАСС-ТВ!» Малой академии наук учащейся молодежи г.Севастополя
Творческое объединение юных журналистов «Родник» - Бекир Аблаев 9 класс, Николай Патлусов 11 класс, Татьяна Шрамко 9 класс, Владимир Рубельский 9 класс, Даниил Косиченко 6 класс, Татьяна Алексеенко 10 класс, Михаил Свитко 11 класс, руководитель - Арифов Мустафа Ислямович, руководитель творческого объединения юных журналистов "Родник" Нижнегорского ЦДЮТ, Нижнегорского района Республики Крым
Память - Ермалюгина Виктория 10 класс, Беловая Анастасия 11 класс, Семенюк Борис 10 класс, Кучерявко Полина 10 класс, СШ№25 г.Мелитополь, руководитель - Безменова Наталья Дмитриевна, учитель украинского языка и литературы, медиакультуры СШ№25 г.Мелитополь
Пойми, помоги, поддержи - Сейтмаметова Ваде, Тришина Яна, Аметова Лиля, Величко Кирилл, Ибрагимова Султание, Маценко Артур, Расимов Ленур, 11 класс, Почетненский УВК "школа-лицей", руководитель - Коваленко Александр Анатольевич, учитель физического воспитания Почетненского УВК "школа-лицей"
Мы будем помнить - Драмкружок "Синяя птица", СШ№25 г.Мелитополь, руководители - Чернышова Елена Александровна, учитель зарубежной литературы, Иванова Марина Юрьевна, учитель английского языка, СШ№25 г.Мелитополь
Загадка 11 класса - Мартиросян Эмрик, ученики 11 класса, СШ№25 г.Мелитополь, руководитель - Гринёва Елена Николаевна, классный руководитель СШ№25 г.Мелитополь
Средства массовой деградации - Рина Джалилова 10 класс, Малая академия наук "Искатель", г.Симферополь, Республика Крым, руководитель - Каширина Мария Михайловна, руководитель кружка журналистики, зав. отделом Малой академии наук "Искатель", г.Симферополь, Республика Крым
Потомки Алексеевской школы - Бондарь Илона, Крутенко Елена, 11 класс, Экспериментального учебно-воспитательный комплекс «Школа будущего» г.Ялта, Республика Крым, руководитель - Пискунова Анна Сергеевна руководитель школьного кружка «Детское телевидение», Старостенко Надежда Александровна руководитель школьного кружка «Юный журналист», Экспериментального учебно-воспитательный комплекс «Школа будущего» г.Ялта, Республика Крым
МАНgo - Андреева Наталья 10 класс, Иващенко Надежда 10 класс, Есин Александр 11 класс, Джалилова Рина 10 класс, Нестуля Анастасия 10 класс, Петрова Полина 9 класс, Хамид Диана 10 класс, Волховский Александр 10 класс, Короткова Анастасия 10 класс, Семенов Николай 10 класс, Малая академия наук "Искатель", г.Симферополь, Республика Крым, руководитель - Каширина Мария Михайловна, руководитель кружка журналистики, зав. отделом Малой академии наук "Искатель", г.Симферополь, Республика Крым
МАНgo о вегетарианстве - Нестуля Анастасия, Хамид Диана, 10 класс, Малая академия наук "Искатель", г.Симферополь, Республика Крым, руководитель - Каширина Мария Михайловна, руководитель кружка журналистики, зав. отделом Малой академии наук "Искатель", г.Симферополь, Республика Крым
Вселенная талантов - Андреева Наталья 10 класс, Малая академия наук "Искатель", г.Симферополь, Республика Крым, руководитель - Каширина Мария Михайловна, руководитель кружка журналистики, зав. отделом Малой академии наук "Искатель", г.Симферополь, Республика Крым
Анастасия - Лозенко Анастасия 7Б класс, ГБОУ СОШ №1173, г.Москва, руководитель - Филиппова Ольга Владимировна, учитель английского языка ГБОУ СОШ №1173
Что в имени тебе моём - Бердышева Мария, Лозенко Анна, Туманов Александр, 7Б класс, ГБОУ СОШ №1173, г.Москва, руководитель - Филиппова Ольга Владимировна, учитель английского языка ГБОУ СОШ №1173
5 мифов о ВИЧ - Есин Александр 11 класс, Андреева Наталья 10 класс, Иващенко Надежда 10 класс, Джалилова Рина 10 класс, Нестуля Анастасия 10 класс, Петрова Полина 9 класс, Волховский Александр 10 класс, Хамид Диана 10 класс, Семенов Николай 10 класс, Малая академия наук "Искатель", г.Симферополь, Республика Крым, руководитель - Каширина Мария Михайловна, руководитель кружка журналистики, зав. отделом Малой академии наук "Искатель", г.Симферополь, Республика Крым
Первый учитель - Кочкорова Лутфие 7 класс, Бахчисарайский УВК «Школа-гимназия», г.Бахчисарай, Республика Крым, руководитель - Сальме Динара Искендеровна, учитель информатики, руководитель кружка «Основы медиаграмотности» Бахчисарайского УВК «Школа-гимназия»
Аборт – это тоже убийство - Кадырова Эмине 9 класс, Бахчисарайский УВК «Школа-гимназия», г.Бахчисарай, Республика Крым, руководитель - Сальме Динара Искендеровна, учитель информатики, руководитель кружка «Основы медиаграмотности» Бахчисарайского УВК «Школа-гимназия»
Бахчисарай – город сад - Тюфиков Ильяс 6А класс, Османова Диание 6Б класс, Сейтхасанова Гульсум 6Б класс, Бахчисарайская общеобразовательная школа I-III ступеней №5, г.Бахчисарай, Республика Крым, руководитель - Эракаева Гульсум Айдеровна, руководитель кружка по информатике в Бахчисарайской общеобразовательной школе I-III ступеней №5
Бахчисарай – любимый город мой - Хайбуллаева Диана 8 класс, Бахчисарайский УВК «Школа-гимназия», г.Бахчисарай, Республика Крым, руководитель - Сальме Динара Искендеровна, учитель информатики, руководитель кружка «Основы медиаграмотности» Бахчисарайского УВК «Школа-гимназия»
Истории Евпатории - Улицы - Суворова Маргарита 11А класс, ЕОШ №15, Жетиков Юрий 11А класс, ЕОШ №15, Нечепуренко Анастасия 9В класс, ЕОШ №16, детская студия телевидения «Первый шаг», г.Евпатория, Республика Крым, руководитель - Слепкан Юлия Валериевна, руководитель детской студии телевидения «Первый шаг», г.Евпатория
Истории Евпатории - Памятники и мемориальные доски - Джулай Егор 10А класс, ЕОШ №12, Алексашкин Алексей 8А класс, ЕОШ №15, Добровольская Снежана 6В класс, ЕОШ №15, детская студия телевидения «Первый шаг», г.Евпатория, Республика Крым, руководитель - Слепкан Юлия Валериевна, руководитель детской студии телевидения «Первый шаг», г.Евпатория
Евпатория – город счастья - Джулай Егор 10А класс, ЕОШ №12, детская студия телевидения «Первый шаг», г.Евпатория, Республика Крым, руководитель - Слепкан Юлия Валериевна, руководитель детской студии телевидения «Первый шаг», г.Евпатория
Не ленись! На зарядку становись! - Лыла Елизавета 5 класс, Родниковская УВК "общеобразовательная школа I-III ступеней-гимназия", с.Родниково, Симферопольский район, Республика Крым, руководитель - Кожухова Л.В., учитель информатики
Протяни руки - Серверова Ульвие 11 класс, Научненская общеобразовательная школа I – III ступеней Бахчисарайского районного совета Республики Крым, посёлок Научный, руководитель - Сосновская Лариса Александровна, учитель
Медиаобразование в нашей школе - Долгошапко Иван 11 класс, Научненская общеобразовательная школа I – III ступеней Бахчисарайского районного совета Республики Крым, посёлок Научный, руководитель - Азизова Зарема Саимовна, учитель
Citius, altius, fortius - Зеньков Артём 9 класс, ГБОУ СОШ №1173, г.Москва, руководитель - Пурцеладзе Анатолий Яковлевич, учитель физической культуры ГБОУ СОШ №1173
Наш выбор - спорт - Пойлова Полина, Стародубцева Ирина, 11А класс, МБОУ СОШ с УИОП №48 город Киров, руководитель - Ефремова Анна Владимировна, социальный педагог МБОУ СОШ с УИОП №48 город Киров
Хоккей - Зеньков Артём 9 класс, ГБОУ СОШ №1173, г.Москва, руководитель - Пурцеладзе Анатолий Яковлевич, учитель физкультуры ГБОУ СОШ №1173
Путешествие в Страну Знаний - Андреева Ольга 8В класс, ГБОУ СОШ №1173, г.Москва, руководитель - Маркова Зоя Алихановна, учитель английского языка ГБОУ СОШ №1173
Экология Интернета - Башкина Екатерина 11A класс, ГБОУ СОШ №1173, г.Москва
Бывают же фамилии - Пасхалов Савелий 7Б класс, ГБОУ СОШ №1173, г.Москва, руководитель - Филиппова Ольга Владимировна, учитель английского языка ГБОУ СОШ №1173
Крайние точки России - Губанов Антон, Аль-Хули Анастасия, 9 класс, ГБОУ СОШ №867, г.Москва, руководитель - Григорьева Ольга Владимировна, учитель информатики
Публикации (тематические статьи) в школьной газете «ПМЖ» - Гараева Полина, Третьякова Кристина, Середина Екатерина, Третьякова Екатерина, Аль-Хули Анастасия, 9 класс, ГБОУ СОШ №867, г.Москва, руководитель - Григорьева Ольга Владимировна, учитель информатики
Молодёжь - за здоровый образ жизни! - Андрущак Елена, Балицкая Анастасия, 11Б класс, Красноперекопская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №5 г.Красноперекопск, Республика Крым, руководитель - Михайленко Наталья Николаевна, учитель информатики, консультант - Коваленко Наталия Сергеевна, заместитель директора по воспитательной работе, Красноперекопская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №5 г.Красноперекопск, Республика Крым
По следам «Московского дворика» - Екатерина Котрачёва 5 класс, ГБОУ Гимназия №1526, г.Москва, руководитель - Попова Татьяна Анатольевна, педагог-психолог, консультант - Ивкина Елена Сергеевна, учитель информатики, ГБОУ Гимназия №1526, г.Москва
Самый, самая, самое… - Сергиеня Стефания 4 класс, ГБОУ Гимназия №1526, г.Москва, руководитель - Попова Татьяна Анатольевна, педагог-психолог, консультант - Ивкина Елена Сергеевна, учитель информатики, ГБОУ Гимназия №1526, г.Москва
Геометрия психологии (фрактальные рисунки) - Князева Анастасия 6 класс, ГБОУ Гимназия №1526, г.Москва, руководитель - Попова Татьяна Анатольевна, педагог-психолог, консультант - Ивкина Елена Сергеевна, учитель информатики, ГБОУ Гимназия №1526, г.Москва
Её величество Пуговица - Петросова Мариам 5 класс, ГБОУ Гимназия №1526, г.Москва, руководитель - Попова Татьяна Анатольевна, педагог-психолог, консультант - Ивкина Елена Сергеевна, учитель информатики, ГБОУ Гимназия №1526, г.Москва
Н.А.Ш.Е. (Независимое авторское школьное единство) - Ольга Морозкина 10 класс, Матвей Зверков 10 класс, Екатерина Качалина 11 класс, Елизавета Ниазян 11 класс, Ксения Костомарова 7 класс, Ульяна Матвейчук 7 класс, Светлана Чурилова 7 класс, Ирина Овчинникова 8 класс, ГБОУ лицей №1548, г.Москва, руководитель - Агафонова Юлия Ананьевна, педагог дополнительного образования, учитель мировой художественной культуры
Экскурсия на Экоплощадку Воробьёвы горы - Тихонова Анна 7 класс, ГБОУ СОШ №1405 "Вдохновение", г.Москва, руководитель - Сафоклова Елена Викторовна - учитель географии ГБОУ СОШ №1405 "Вдохновение", г.Москва
Экскурсия в Казань - Дроздова Марта 7 класс, ГБОУ СОШ №1405 "Вдохновение", г.Москва, руководитель - Сафоклова Елена Викторовна - учитель географии ГБОУ СОШ №1405 "Вдохновение", г.Москва
Тепловой двигатель и защита окружающей среды - Строганова Анна 10 класс, ГБОУ СОШ №1405 "Вдохновение", г.Москва, руководитель - Бутова Александра Владимировна - учитель физики и математики ГБОУ СОШ №1405 "Вдохновение", г.Москва
Люди! Давайте любить и приумножать нашу Родину. Ю.А.Гагарин - Строганова Анна 10 класс, ГБОУ СОШ №1405 "Вдохновение", г.Москва, руководитель - Бутова Александра Владимировна - учитель физики и математики ГБОУ СОШ №1405 "Вдохновение", г.Москва
Тайны Московского моря - Николаева Елена 5А класс, ГБОУ СОШ №515, г.Москва, руководитель - Сагитов Фидель Спартакович, учитель географии ГБОУ СОШ №515 г.Москва
Симметрия в танце - Лутовинова Екатерина 11 класс, ГБОУ СОШ №1405 "Вдохновение", г.Москва, руководитель - Бутова Александра Владимировна-учитель математики и физики ГБОУ СОШ №1405 "Вдохновение", г.Москва
Жизнь в искусственных экосистемах - Ивкин Иван 4В класс, ГБОУ Гимназия №1526, г.Москва, руководитель - Латышева Алла Юрьевна, учитель начальных классов, ГБОУ Гимназия №1526, г.Москва
Экскурсия на Бабаевскую кондитерскую фабрику. История шоколада - Мордасова Елена 3Б класс, ГБОУ Гимназия №1526, г.Москва, руководитель - Баркова Галина Владимировна, учитель начальных классов, ГБОУ Гимназия №1526, г.Москва
Благовещенский собор :неизвестное об известном - Сергиеня Стефания 4Б класс, ГБОУ Гимназия №1526, г.Москва, руководитель - Кусакина Лариса Николаевна, педагог начальных классов, гимназия №1526, г.Москва, консультант - Сергиеня Варвара Викторовна художник-реставратор ФГУП "МНРХУ" г.Москва
Ударный штурмовик МС-1 - Сидоров Максим 3В класс, ГБОУ Гимназия №1526, г.Москва, руководитель - Давыдова Татьяна Николаевна, учитель начальных классов, гимназия №1526, г.Москва
Метро-вагоны будущего для подрастающего поколения (девочек и мальчиков) - Чегурова Елизавета 3В класс, ГБОУ Гимназия №1526, г.Москва, руководитель - Давыдова Татьяна Николаевна, учитель начальных классов, гимназия №1526, г.Москва
Рядом с маршалом - Волков Матвей 3В класс, ГБОУ Гимназия №1526, г.Москва, руководитель - Давыдова Татьяна Николаевна, учитель начальных классов, гимназия №1526, г.Москва
В поисках Золотого озера - Иодис Татьяна 8А класс, Кирякевич Лилия 10Г класс, Ризина Алина 10Г класс, краеведческий клуб "Покровчане", МБОУ СОШ №33 имени П.А.Столыпина Энгельсского муниципального района Саратовской области, руководитель - Соленкова Наталья Николаевна, руководитель краеведческого клуба "Покровчане", консультант - Смирнова Инна Витальевна, учитель ИКТ, МБОУ СОШ №33 имени П.А.Столыпина Энгельсского муниципального района Саратовской области
12 ареля - День космонавтики - Соснина Екатерина 8А класс, краеведческий клуб "Покровчане", МБОУ СОШ №33 имени П.А.Столыпина Энгельсского муниципального района Саратовской области, руководитель - Соленкова Наталья Николаевна, руководитель краеведческого клуба "Покровчане", консультант - Смирнова Инна Витальевна, учитель ИКТ, МБОУ СОШ №33 имени П.А.Столыпина Энгельсского муниципального района Саратовской области
Помогите детству состояться - Михайловская Татьяна 11 класс, МКОУ Новошарапская СОШ, Солихова Фарида, Новосибирская область, Ордынский район, руководитель консультант - Насриддинова Фируза Давроновна, Дегтярёв Вячеслав Иванович, педагог
Хорош в строю, силён в бою - Никулина Анна 6 класс, Теньков Максим 8 класс, МКОУ Новошарапская СОШ, Новосибирская область, Ордынский район, руководитель консультант - Насриддинова Фируза Давроновна, Дегтярёв Вячеслав Иванович, педагог
Караканский бор - Михайловская Татьяна, Бакутова Юлия, 11 класс, МКОУ Новошарапская СОШ, Новосибирская область, Ордынский район, руководитель консультант - Насриддинова Фируза Давроновна, Дегтярёв Вячеслав Иванович, педагог
Открывая друг друга - Галина Диана, Сенина Элина, Табунова Юлия, 5В класс, ГБОУ СОШ №185, г.Москва, Скоркина Анастасия, руководитель - Сенина Любовь Анатольевна, педагог-организатор по ИД
Вдохновение и Анти-Вдохновение – Битва - Дом Детского Творчества №1. им.Веры Волошиной, г.Наро-Фоминск, МО., руководитель консультант - Калашникова Юлия Васильевна, Шварцман Яков Натанович
 


В случае обнаружения ошибки при размещении работ просьба писать администратору сайта: art.ioso.ru@gmail.com
© art.ioso.ru